Erste Männer - Erste Kreisliga | Spieljahr 1995/96

Von links: Rinaldo Knoll, Torsten Krüger, Helmut Gölker, Daniel Streich, Udo Papke, Detlef Hudeczek & Klaus-Peter Wiesenberg

Erste Männermannschaft (Kreismeister) | Spieljahr 1996/97

Von links: Detlef Hudeczek, Torsten Krüger, Helmut Gölker, Volker Bergner, Klaus-Peter Wiesenberg & Udo Papke

Erste Männermannschaft (Vize Kreismeister) | Spieljahr 1998/99

Von links: Mannschaftskapitän Volker Bergner (gesamte Saison verletzt), Helmut Gölker, Matthias Schwalme, Torsten Krüger, Marcel Käpnick, Markus Hagemann, Udo Papke, Daniel Opel & Klaus-Peter Wiesenberg

Erste Männer | Spieljahr 2013/14

hintere Reihe v. links: Matthias Schwalme, Norman Wiesenberg, Heiko Stöckl - fordere Reihe von links: Silvio Engelmann, Felix Wolfram (Mannschaftsleiter) & Marco Ritz

Zweite Männermannschaft | Spieljahr 1992/93

st. v. l.: Harald Burghardt, Frank Paetzel, Rinaldo Knoll, Klaus-Peter Wiesenberg - kn. v. l.: Torsten Krüger, Dieter Jurowiec

Zweite Männer - Zweite Kreisliga | Spieljahr 1995/96

st. v. l.: Harald Burghardt, Dieter Jurowiec, Frank Paetzel - kn. v. l.: Lars Burghardt, Albert Franz, Karl-Heinz Leithold

Zweite Männer | Spieljahr 1996/97

v. l. kn.: Albert Franz, Harald Burghardt - v. l. st.: Dieter Jurowiec, Werner Mutschmann, Lars Burghardt & Karl-Heinz Leithold

Zweite Männer | Spieljahr 1998/99

von links: Dieter Jurowiec, Markus Hagemann, Harald Burghardt, Detlef Hudeczek, Albert Franz & Peter Hochstein

Zweite Männer | Spieljahr 2013/14

hintere Reihe v. l.: Steffen Trumpf, Lars Bohn, Peter Zimmermann - mittlere Reihe v. l.: Christian Michel, Oliver Michel - kn. v. l.: Marcel Steffes, Ulf Penndorf

Dritte Männer | Spieljahr 1991/92

st. v. L.: Lars Burghardt, Dieter Neitzel, Helmut Grünthal, Frank Paetzel - kn. v. l.: Frank Broßmann, Achim Lindner, Frank Lange

Dritte Männer | Spieljahr 1997/98

von links: Werner Mutschmann, Dietmar Hofmann, Frank Paetzel & Ulf Penndorf

Vierte Männer | Spieljahr 1998/99

von links: Adolf Feustel, Roland Steiner, Manfred Wilsdorf & Klaus Schoberth

Vierte Männer | Spieljahr 2000/01

st. v. l.: Wolfgang Olbrich, Manfred Wilsdorf, Gerhard Stöckl - kn. v. l.: Winfried Herrmann, Dietmar Heidenreich & "Mannschafts-Maskottchen" Joachim Schoberth

Vierte Männer | Spieljahr 2013/14

von links: Jens Steinmetzer, Marcel Steffes, Tobias Nowak, Ralf Löscher (Mannschaftsleiter), Norman Klippstein, Patrick Stengel & Lukas Steinmetzer

Vierte Männermannschaft | Spieljahr 2014/15

von links: Lars Bohn, Marcel Steffes, Jens Steinmetzer, Marie Wolf & Ralf Löscher (Mannschaftsleiter)

Fünfte Männermannschaft | Spieljahr 1998/99

von links: Gerhard Stöckl, Dietmar Heidenreich, Joachim, Schoberth, Winfried Herrmann & Wolfgang Bräutigam

Erste Frauenmannschaft | Spieljahr 1997/98

st. v. l.: Monika Roth, Ilona Jahn - kn. v. l.: Ellen Bergner, Carina Franz

Erste Frauenmannschaft | Spieljahr 2013/14

st. v. l.: Nicole Bär (Mannschaftsleiterin), Kerstin Schmidt, Dagmar Kirpschus, Jasmin Molle, Karin Hirsch & Kerstin Hahn - kn. v. l.: Bettina Ruß, Eve-Marie Nowak

Zweite Frauenmannschaft | Spieljahr 1996/97

von links: Diana Roth, Mandy Kluge, Bettina Ruß & Karin Hirsch
st. v. l.: Diana Roth, Mandy Kluge - kn. v. l.: Bettina Ruß, Karin Hirsch

Zweite Frauenmannschaft | Spieljahr 2014/15

von links: Dagmar Kirpschus, Yvette Steinmetzer (Mannschaftsleiterin), Christine Franz & Jaqueline Landsmann

Dritte Frauenmannschaft | Spieljahr 1997/98

von links: Kerstin Eckner, Erika Bräutigam, Dagmar Kirpschus & Kerstin Hahn

Vierte Frauenmannschaft | Spieljahr 1996/97

st. v. l.: Kerstin Eckner, Erika Bräutigam - kn. v. l.: Manuela Becher, Sabine Wolfram

Vierte Frauenmannschaft | Spieljahr 1997/98

von links: Manuela Becher, Heidrun Symanski, Helga Randt & Cornelia Liewald

Staffelsieger Kreisklasse 1996/97 3. A-Jugend

von oben links: Detlef Hudeczek, Tom Hudeczek, Steve Totzauer, Michael Merkens, Harald Burgkhardt - kn. v. l.: Melanie Kupke, Jane Hudeczek

Dritte A-Jugend | Spieljahr 1998/99

von links: Übungsleiter Frank Paetzel, Stefanie Büchel, Nancy Wich, Kerstin Büttner, Heiko Stöckl & Ronny Hempel

Erste A-Jugend | Spieljahr 1999/2000

von links: Übungsleiter Detlef Hudeczek, Tobias Kätzel, Jane Hudeczek, Sebastian Bergner, Nicole Hahn, Torsten Michel & Übungsleiter Harald Burghardt

B-Jugend | Spieljahr 1997/98

von links: Tobias Kätzel, Übungsleiter Dieter Jurowiec, Kerstin Büttner, Ronny Hahn, Sebastian Bergner & Torsten Michel

B-Jugend | Spieljahr 1998/99

Hintere Reihe v. l.: Ronny Hahn, Oliber Michel, Eric Becher - Mittlere Reihe v. l.: Übungsleiter Dieter Jurowiec, Übungsleiterin Erika Bräutigam, Christin Franz, Jaqueline Landsmann, Peter Okrut, Betreuer Hans-Dieter Pörsch, Betreuer Rolf Dienemann - Vordere Reihe v. l.: Christian Kögler, Jörn Knobloch, Ronny Küntzel

B-Jugend | Spieljahr 1999/2000

Hintere Reihe v. l.: Dieter Jurowiec, Steven Ortmeier, Stefan Wannig, Marcel Thalmann, Mary Lenhard, Peter Okrut, Betreuer Hans-Dieter Pörsch - Knieend v. l.: Übungsleiterin Erika Bräutigam, Ronny Küntzel, Jörn Knobloch, Eric Becher, Oliver Michel & Ronny Hahn

B-Jugend | Spieljahr 2012/13

Hintere Reihe v. l.: Felix Wurzbacher, Franziska Schellenberg, Max Rehe, Übungsleiter Ralf Löscher - Fordere Reihe v. l.: Eric Taubert, Thien Truong, Jonas Steinmetzer

A-Jugend | Spieljahr 2013/14

von links: Eric Taubert, Thien Truong, Max Rehe & Franziska Schellenberg

Senioren | Spieljahr 2014/15

von links: Gerhard Plouska, Klaus Schoberth (Mannschaftsleiter), Manfred Valentin & Günther Stannarius